
Гравер Procraft PG400 с патроном Q-STORE -shopping-without-problems-
1 452 ₴
- Готово до відправки
- Код: PG400
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Прямая шлифовальная машина с гибкой насадкой Procraft PG400
Гравировальная машина Procraft PG400 с патроном иначе называют трехкулачковый патрон. Это универсальный инструмент, которым под силу выполнение таких работ как:
- сверление отверстий;
- шлифовка;
- полировка;
- гравировка;
- обострения деталей.
При этом мощность инструмента достигает 400 Вт, а скорость вращения варьируется от 8 до 30 тысяч оборотов в минуту.
Особенности гравера- Основным преимуществом данной модели является то, что в ней есть специальный патрон. Он имеет разветвление на 3 стороны и надежно, а главное, оперативно фиксируется. В патрон помещают сверло диаметром от 1 до 3.2 мм.
- Благодаря гибкому валу (который также есть в комплекте), гравером можно работать даже в довольно труднодоступных местах.
- Легкий вес и удобная эргономичная ручка значительно облегчают работу.
- В комплектации есть пластиковый кейс, в котором можно хранить любые сверла или другие необходимые аксессуары.
- В комплекте: гибкий вал длиной один метр,
- 36 штук сверл по металлу, пластику и дереву, пластиковый кейс, держатель.
- Регулировка скорости, быстросъемный патрон
- Потребляемая мощность (Вт) 400
- Скорость (об/мин) 8000-30000
- Держатель (мм) 3,2
- Макс. полезный диаметр диска: 25 мм
- Вес (кг) 0.6
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Живлення | Мережа 220 В |
| Максимальний діаметр диска | 25 мм |
| Максимальна кількість обертів | 30000 об/хв |
| Споживана потужність | 400 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 452 ₴








