Автомобильные козлики 2Т 275 - 415 мм KD3170
Подставки для грузовиков Kraft&Dele KD3170 с максимальной грузоподъемностью 2 тонны изготовлены из высококачественной стали, устойчивой к механическим повреждениям, изгибу и химикатов для мастерских.
Они обеспечат стабильный подъем при любых условиях.
Тринога конструкция с внутренними подушками эффективно предотвращает проседание в землю во время работы под нагрузкой.
Особенности:
- Стабильная конструкция
- Широкий диапазон настроек
- Они обеспечивают безопасную работу
Технические характеристики:
- Диапазон подъема: 275 - 415 мм
- 2 х автомобильные подставки
- Грузоподъемность: 2 т
- Вес: 5,5 кг
Комплектация:
- 2 x 2T автомобильные домкраты KD3170
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 275 мм |
| Висота підйому | 415 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 2000 кг |
| Власна вага | 5.5 кг |
| Стан | Новий |
| Розміри опорної площадки | |
| Довжина майданчика | 190 мм |
| Ширина майданчика | 180 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 819 ₴


