
Углошлифовальная машина Procraft PW1600SE 150 мм Q-STORE -shopping-without-problems-
2 112 ₴
- Готово до відправки
- Код: PW1600SE
Углошлифовальная машина Procraft PW1600ЭS 150 мм предназначена для шлифования, резки и зачистки деталей из металла и других твердых материалов.
Мощность 1100 Вт обеспечивает высокую производительность устройства.
Особенности:- Присутствие плавного начала работы.
- Функция регулировки частоты оборотов в диапазоне от нуля до 12000 оборотов в минуту.
- Работает при частоте тока 50 Гц.
- Диаметр рабочего диска - 150 мм.
- Система быстрой замены диска (в комплекте есть монтажный рожковый ключ).
- Усиленность защиты от пыли увеличивает срок службы ключевых рабочих узлов болгарки.
Характеристики:
- Напруга 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 — 12000 об/мин
- Плавный пуск Есть
- Регулировка оборотов Есть
- Диаметр рабочего диска – 150 мм.
Угловая шлифовальная машина имеет продуманную до мелочей эргономику. Удобная прорезиненная ручка повторяет рельеф ладони и гарантирует надежное позиционирование руки во время работы, а также снижает вибрацию инструмента. Съемный кожух защищает рабочего от искр и снижает риски получения травмы. Комфортный вес (2,1 кг) является еще одним преимуществом инструмента. В комплектацию устройства входит дополнительный комплект запасных угольных щеток. Демократичная цена делает данную модель болгарки идеальным выбором для домашней мастерской.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна кількість обертів | 12000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
- Ціна: 2 112 ₴






