
Домкрат подкатной 3 тона 2 ПОРШНИ вместе с резиновой накладкой Silver S10660 (85мм-430мм) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 664 ₴
- Готово до відправки
- Код: S10660
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Домкрат подкатной 3 тона 85-430мм 2 ПОРШНИ вместе с резиновой накладкой Silver S10660
Автоподъемник SILVER разработан по принципу гидравлического подъемника с горизонтальной осью. Такая конструкция позволяет использовать плоские профили на подъемном стреле, что обеспечивает рабочий диапазон от 85 мм до 385 мм. Этот низкопрофильный подъемник подходит для использования в обслуживающих заниженных, спортивных и тюнингованных автомобилях.
- Широкие колеса,
- прочная конструкция
- прочная конструкция
Технические данные:
- Максимальная грузоподъемность: 2,5 т
- Максимальная высота: 385 мм
- Минимальная высота: 85 мм
- Длина дишла: 54 см
- Упаковка: КАРТОН
- Вес: 15 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Вантажопідйомність | 3000 кг |
| Висота підйому | 385 мм |
| Висота підхоплення | 85 мм |
| Власна вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 664 ₴







