Полировальная машина Procraft PM2100K объединила в себе преимущества предыдущих версий. Она способна выполнять большой список задач благодаря особенностям конструкции.
Технические характеристики:
- Потребление энергии: 1400 Вт
- Скорость: 600-3200 об/мин
- Напруга: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Диаметр блина, мм: 180
- Вес: 3,2 кг
- Электрический двигатель мощностью 2100 Вт.
- 3200 оборотов в минуту.
- Возможность регулировать число оборотов.
- Облегченный корпус.
- Удобная съемная рукоятка.
- На корпусе устройства предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения механизма.
- Плавный пуск.
Полировальная машинка хорошо подойдет для обработки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий. Благодаря функции регулировки количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения задач, разных по типу.
Предусмотрена возможность использования насадок, диаметр которых составляет 180 мм, поэтому поиск расходных материалов не представляет сложностей.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.2 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна кількість обертів | 3200 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | полірувальна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 865 ₴








