
Длинные ударные головки 1/2" 15 шт 10-32 мм KD11769 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 540 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD11769
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Длинные ударные головки 1/2" 15 шт 10-32 мм KD11769
Профессиональный набор ударных головок от Kraft&Dele, маркировки KD11769, предназначен для использования с пневматическими устройствами, работающими в очень сложных условиях под переменными нагрузками.
- Рекомендовано для профессионального шиномонтажного и автомобильного обслуживания.
- Изготовлено из специальной хром-молибденовой стали , которая имеет вдвое большую прочность на разрыв, чем обычная углеродистая сталь, и в три раза большую границу текучести.
Тип:
- 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм та 32 мм.
Вся вещь упакована в металлический кейс, что поможет вам поддерживать порядок во время работы.
Состав:
- Ударные головки 1/2" KD11769
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість в наборі | 15 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 32 мм |
| Розмір min | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 540 ₴









