-5%

Бензиновий культиватор 1.5 л Kraft&Dele KD5160 Q-STORE -shopping-without-problems-
13 729 ₴
13 043 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD5160
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Потужний культиватор от культового бренда KRAFT&DELE
Культиватор KRAFT&DELE
Благодаря компактным размерам, маневренности и малому весу, он также подходит для подготовки грунта в теплице.
Специальная форма лопастей для правильного рыхления почвы
Идеально подходит для больших и средних садов, огородных участков и цветников.
- Прочная конструкция обеспечивает длительный срок службы устройства
- Идеально подходит для рыхления почвы перед посадкой
- Велике колесо позволяет удобно перемещать культиватор даже по очень неровной местности.
- Очень мощный двигатель обеспечивает много лет беспроблемной работы
- Плавный пуск – для легкого запуска
- Автоматическая дроссельная заслонка - предотвращает возможность переполнения двигателя
- Металева шестерня обеспечивает более долгий срок службы устройства
- Предохранительный выключатель защищает культиватор от повреждений
- Термический предохранитель защищает двигатель от перегрева
- Крышки защищают пользователя и другие растения
- Складная ручка для удобной транспортировки и хранения
- Очень высокая эффективность питания обеспечивает длительную работу
- Четыре специальные регулируемые лезвия легко справляются даже с самым твердым грунтом
- Регулируемая глубина рыхления обеспечивает идеальную подготовку почвы к посадке
Характеристики:
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD5160
- Тип машини: Бензинова мотокультиватор
- Емкость масляного бака: 0.6 л
- Частота вращения: 3000 об/мин
- Объем топливного бака: 1,5 л
- Рабочая ширина: 360 мм
- Рабочая глубина: 260 мм
- Номинальная мощность: 4,9 к.с
- Стартер: ручной стартер
- Уровень звуковой мощности: 93 дБ
- Объем двигателя: 39 см3
- Вес: 33 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна глибина обробки | 26 см |
| Максимальна ширина обробки | 36 см |
| Система запуску | Механічний стартер |
| Стан | Новий |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигуна | Бензиновий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 33 кг |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість обертів двигуна | 3000 об/хв |
| Об'єм двигуна | 39 куб. см |
| Об'єм паливного бака | 1.5 л |
| Потужність двигуна | 4.9 к. с. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 13 043 ₴









