Этот электрический пылесос без мешка от Kraft & Dele обеспечивает тщательное очищение различных поверхностей. Циклонная технология использует вихревое движение для сбора грязи в пылесборник. Конструкция без мешка означает улучшенную гигиену, стабильную мощность всасывания и более низкие эксплуатационные расходы.
- Ручка шланга имеет регулятор потока воздуха, который позволяет регулировать силу всасывания в зависимости от типа очищаемой поверхности.
- Он оснащен HEPA-фильтром, хорошо известным аллергикам и тем, кто хочет обеспечить чистый воздух в своих домах. Он задерживает 99.95% частиц.
Изготовлен из высококачественного материала, его компактный размер и входящие в комплект аксессуары позволяют легко очищать труднодоступные и высокие места.
Описание
- Мощность: 900 Вт / 230 В / 50 Гц
- HEPA фильтр выпускного отверстия
- Внутренний тканево-губчатый фильтр
- Длина кабеля: 5 м
- Функция автоматического сматывания шнура
- Цинковая технология
- Пылесос без мешка
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ:
- Модель: KD474
- Источник питания: 230 В/50 Гц
- Мощность на выходе розетки: 2000 Вт
- Мощность: 1200 Вт
- Емкость бака: 15 л
- Длина гибкой трубы: 1,5 м
- Длина кабеля : 4,5 м
- Диаметр впитывающей трубы: 36 мм
- Многоразовый фильтр
- Регулятор мощности всасывания
- Размеры: 32 x 32 x 42 см
- Вес: 5,5 кг
Состав набора
- Электрический пылесос без мешка KD5155
- HEPA-фильтр
- Гнучкий шланг
- Регулируемая удлинительная трубка
- Щетка для пола и ковров (2 в 1)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft&Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Потужність всмоктування | 1200 Вт |
| Об'єм пилозбірника | 15 л |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичне намотування шнура | Так |
| Колір корпусу | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.5 кг |
| Висота | 420 мм |
| Глибина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 204 ₴








