Набор длинных ударных головок 3/4" 8шт. 17-32 мм
Набор шестигранных ударных головок 3/4" (76 мм), состоит из 8 предметов. Включает шестигранные ударные головки популярных размеров от 17 до 32 мм.
Виготовлено из прочной хром-ванадиевой стали.
Розетки с увеличенным сроком службы благодаря производству методом горячей ковки.
Профессиональный набор инструментов , рекомендуемый для сервисных центров и мастерских. Этот большой набор позволит вам выполнять большинство задач в мастерской. Его можно успешно использовать как базовый набор ручных инструментов, как в стационарных, так и в мобильных мастерских.
Благодаря своей универсальности, его рекомендуют для любой технической отрасли.
Изготовлено из стали Cr-V для максимальной прочности
- Коническая поверхность облегчает удар по головке винта.
- Они подходят как для шариковых, так и для шариковых гнездовых соединений.
- Специальная форма для оптимального усилия затяжки.
- Точная форма помогает избежать потерь энергии, что приводит к экономичной и эффективной работе.
Содержание комплекта:
- головки: 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
- длина 76 мм
- футляр для хранения
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Квадрат | 3/4" |
| Кількість в наборі | 8 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 32 мм |
| Розмір min | 17 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
- Ціна: 1 234 ₴


