
Мотокоса бензинова Grosser GGT 3500 Q-STORE -shopping-without-problems-
2 508 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0170
Мотокоса бензинова Grosser GGT 3500 – мощный инструмент для решения сложных задач по уходу за территорией, газонами и садом. С мощностью 3500 Вт и объемом двигателя 43 см3, этот мотокоса справляется с большими участками травы и кустарников без особых усилий.
Основные преимущества:
- Мощный двигатель 3500 Вт: для эффективной работы даже на больших площадях.
- Высокая скорость оборотов: до 9 000 об/мин, что обеспечивает быстрый и качественный покос.
- Сменные режимы покоса: диаметр покоса леской 415 мм и ножом 215 мм позволяет выбирать оптимальный способ покоса для различных условий.
- Прочная штанга: диаметр штанги 26 мм – для длительного использования и надежности.
- Топливная смесь 30:1: бензин и масло смешиваются в пропорции 30:1 для оптимальной работы двигателя.
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Объем двигателя: 43 см3
- Топливная смесь (бензин: масло): 30:1
- Диаметр штанги: 26 мм
- Скорость вращения: 9 000 об/мин
- Диаметр покоса жилкой: 415 мм
- Диаметр покоса ножом: 215 мм
Мотокоса Grosser GGT 3500 обеспечивает быстрый и качественный результат, идеальна для интенсивной работы на больших участках, идеально подходит для обработки газонов и территорий, требующих большего усилия.
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Максимальна кількість обертів | 9000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скошування ліски | 415 мм |
| Ширина скошування ножа | 215 мм |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 43 куб. см |
| Тактность двигуна | Двотактний |
- Ціна: 2 508 ₴



