
Кормоизмельчитель GFG3500, 3500Вт, четыре сита (3/4/5/6 мм), GROSSER G0194 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 168 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0194
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Кормоизмельчитель GROSSER GFG3500 (G0194) — высокопроизводительное и компактное устройство для измельчения зерновых культур и кормов. Оснащен мощным электродвигателем на 3500 Вт обеспечивает до 280 кг/ч производительности при работе с зерном и до 100 кг/ч при измельчении кукурузы.
Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, устойчива к нагрузкам и отличается долговечностью. Кормоизмельчитель прост в эксплуатации и обслуживании, удобен для применения как на небольших фермерских хозяйствах, так и на предприятиях.
Особенности модели:
- Мощный и выносливый двигатель (3500 Вт);
- Высокая производительность: зерно – до 280 кг/ч, кукуруза – до 100 кг/ч;
- 4 сита в комплекте (3/4/5/6 мм) для регулировки степени помола;
- Возможность измельчения целых початков кукурузы;
- Металлический корпус – надежность и долговечность;
- Удобный патрубок для загрузки и измельчения;
- Резиновый уплотнитель крышки - исключает пробуждение и снижает пыль;
- Низкий уровень шума и простота в обслуживании.
Технические характеристики:
- Виробник: Grosser
- Напряжение питания: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3500 Вт
- Обороты: до 3000 об/мин
- Производительность: зерно - 280 кг/ч, кукуруза - 100 кг/ч
- Габариты упаковки: 310×340×350 мм
- Вес: уточняется (нетто/брутто)
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Grosser GFG3500
- Комплект сит (3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм)
- Нож-молоток (установлен)
- Инструкция и гарантийный талон
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Механізм подрібнення | Молотки, Ножі |
| Напруга | 230 В |
| Продуктивність | 280 кг/год |
| Сировина, що переробляється | Зерно, Кукурудзяні качани |
| Тип | Кормоізмельчітель |
| Частота | 50 Гц |
| Продуктивність, кг/годину | |
| Зерно | 280 кг/год |
| Кукурудзяні качани | 100 кг/год |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 168 ₴
