Grosser GMIG-305 (без газу)
- Мощность: 4600 Вт
- Диапазон рег. тока: 20-305А
- Тип сварки: MIG/MAG/MMA/TIG
- КПД 75%
- Максимальный вес провода: 1 кг
- Диаметр электродов: 1,6-5мм
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність котушки для зварювального дроту | 1 кг |
| Максимальний зварювальний струм | 305 А |
| Мінімальний зварювальний струм | 20 А |
| Напруга живильної мережі | 220 В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 570 ₴

