
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 252 (без акб і ЗУ) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 016 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0134
Аккумуляторный триммер Grosser GBC 252 – мощный и удобный инструмент для ухода за вашим садом, газоном и придомовой территорией. Благодаря высокой емкости аккумуляторов на 4 Аг и двум в комплекте, вы сможете работать длительное время без перерывов на подзарядку. Мощность в 20 В и скорость оборотов до 5000 об/мин позволяют эффективно обрабатывать даже густую траву и небольшие кусты.Ширина скашивания 380 мм и победитовый диск диаметром 225 мм помогают быстро обрабатывать большие участки. Диаметр штанги 26 мм обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость инструмента при работе.
Характеристики:
- Напруга акумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 4 Аг
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Ширина скашивания катушкой с леской: 380 мм
- Диаметр победитового диска: 225 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
Grasser GBC 252 — это идеальный выбор для садоводов, дачников и профессионалов, которые ценят мощность, удобство и эффективность при работе на больших площадях.
Электроинструменты Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, позволяющий вам быть уверенными в своем выборе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 6000 об/хв |
| Живлення | Акумулятор |
| Ріжучий елемент | Волосінь |
| Стан | Новий |
| Тип | Тример |
| Ширина скошування ліски | 380 мм |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Ємність акумулятору | 4 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
- Ціна: 5 016 ₴







