
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 811 (1 АКБ та ЗП) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 892 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0120
Аккумуляторная пила цепная Grosser GCS 811 – мощный и надежный инструмент для решения разнообразных задач в саду и на даче. Ее компактный размер и легкий вес позволяют удобно работать даже в труднодоступных местах, при этом без необходимости постоянно подключать инструмент к электрической сети. Идеально подходит для обрезки ветвей, мелкой колки древесины или работы на высоте.
Характеристики:
- Напруга акумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 3 Аг
- Длина шины: 8”/200 мм
- Цепь RS: 1/4" (46 звеньев)
- Скорость цепи: 7 м/с
- Количество батарей: 1 шт
Цепная пила Grosser GCS 811 – это оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность и комфорт в работе. Высокая скорость цепи обеспечивает быструю и чистую резку, а удобная конструкция пилы позволяет легко справляться с различными видами работ. С одним аккумулятором вы сможете решить большинство задач без лишних забот.
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина шини | 200 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Швидкість обертання ланцюга | 7 м/сек |
| Стан | Новий |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Ємність акумулятору | 3 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
- Ціна: 1 892 ₴





