
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 601 (без АКБ та ЗУ) Q-STORE -shopping-without-problems-
836 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0118
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 601 — это компактный и эффективный инструмент, который идеально подходит для выполнения легких и средних работ по обработке древесины. Благодаря своей длине шины 6" (152 мм), эта пила позволяет с легкостью совершать точные резьбы на ветках, небольших стволах и других материалах.
Благодаря высокой скорости цепи 6 м/с и цепи RS 1/4" с 37 звенами вы можете быстро и без лишних усилий выполнить резку, не тратя много энергии. Пила работает на аккумуляторе 20 В с емкостью 2 Аг, что обеспечивает достаточную мощность и продолжительность работы, особенно для мелких бытовых задач или садовых работ.
Компактные размеры и легкий вес этой модели делают ее идеальной для работы в ограниченных пространствах или для тех, кто ищет инструмент для обслуживания сада или придомовых территорий.
Характеристики:
- Напруга акумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора: 2 Аг
- Длина шины: 6" (152 мм)
- Цепь RS: 1/4" 37 звеньев
- Скорость цепи: 6 м/с
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина шини | 152 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Швидкість обертання ланцюга | 6 м/сек |
| Стан | Новий |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |
- Ціна: 836 ₴




