Профессиональный домкрат подкатной 3.5т с двойной помпой
Домкрат подкатной гидравлический Silver S10667 высотой 75 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 505 мм. Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 33 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 3 тонны
- Высота подъема: 75-505мм
- Вес: 33 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 75 мм |
| Висота підйому | 505 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 3000 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Власна вага | 33 кг |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 820 ₴




