Домкрат гидравлический подкатный Silver 2,5 т - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Идеальный инструмент для подъема любого транспортного средства. Это незаменимый инструмент в домашней мастерской, гараже, а также в автосервисах и сервисах. Подъемник состоит из минимальной высоты 80 мм. Подъемник оснащен сливным клапаном, встроенным в предохранительный клапан.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонн;
- Высота подъема: 80-360 мм;
- Вес: 11 кг.
Комплектация:
- Домкрат подкатной LEX;
- Инструкция
- Чемодан
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підйому | 360 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 2500 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Власна вага | 11 кг |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 381 ₴









