Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 используется для длинных прямых резов, раскрытия листов, подгонки столешниц и настилов.
- Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0° до 56°.
- Равномерность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте.
- В конструкции пилы предусмотрена патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель – для длительного срока службы
- Патрубок для подключения пылесоса – для сохранения рабочего места в чистоте
- Линейка с параллельным упором - для пиления по прямой линии с заданной шириной
- Основная рукоятка с резиновыми вставками – для лучшего контроля над инструментом в работе
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Тип акумулятора: Li-Ion
- Напруга акумулятора: 20 В
- Диаметр блина: 165 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Плавный пуск: нет
- Максимальное количество оборотов: 4500 об / мин
- Максимальная глубина пропила при 90°: 55 мм
- Угол наклона: 0° - 56°
- Подсветка: да
- Лазерный маркер: да
- Подключение пылесборника / пылесоса: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила
- Пильный диск
- Линейка с параллельным упором
- Ключ Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине.тинтично подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Можливість стаціонарного кріплення | Ні |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Діаметр посадкового отвору | 20 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 55 мм |
| Максимальна кількість обертів | 4500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 165 мм |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Кут нахилу | 56 град. |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Захисний кожух | Так |
| Паралельний упор | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Додаткові функції | |
| Лазерний маркер | Так |
| Обмеження пускового струму | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
- Ціна: 2 513 ₴










