
Электропила Stromo K2650 (2650 Вт) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 596 ₴
- Готово до відправки
- Код: K2650
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пила цепная электрическая Stromo K2650 имеет продольное расположение двигателя мощностью 2650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение.
- Цепь вращается со скоростью 800 м/мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез.
- Пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему,
- Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров.
Так же оснащена автоматическим масляным насосом который способствует своевременной смазке режущей цепи и увеличивает ее эксплуатационный ресурс.
Комплектация:
- Электропила Stromo K2650
- Шина 1 шт.
- Пильная цепь 1-шт
- Чехол для шины
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики:
- Длина шины, мм 405
- вес, кг 4.8
- Расположение двигателя в пилке Прямое
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Скорость вращения цепи, м/сек 13.5
- Объем бака для смазки 200
- Гарантия 12 месяцев
- Страна регистрации бренда Польша
- Длина реза, мм 405
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stromo |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 4.8 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина шини | 405 мм |
| Об'єм масляного бака | 200 мл |
| Живлення | Мережа 220В |
| Швидкість обертання ланцюга | 13.5 м/сек |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 596 ₴









