
Бесщеточный аккумуляторный фрезер Procraft POB24 (без АКБ и ЗУ) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 684 ₴
- Готово до відправки
- Код: POB24
Фрезер аккумуляторный крахмочный Procraft POB24
Фрезер аккумуляторный бесщеточный используется для фрезерования пазов и обработки кромок деревянных изделий.
- Легкая ступенчатая регулировка оборотов позволяет решать различные задачи.
- Для удобства эксплуатации инструмент оснащен функцией поддержания оборотов под нагрузкой и функцией плавного пуска, что позволяет избежать толчков и рывков при запуске.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Плавный пуск для избежания рывков при запуске
- Бесщеточный двигатель – долговечный, не требующий дополнительного обслуживания
- Простое управление
Технические характеристики:
- Тип: крахмочный (окантирующий)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напруга: 20 В
- Тип акумулятора: Li-Ion
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Рабочий ход фрезы: 50 мм
- Диаметр цанги: 6 мм, 8 мм
- Быстрая остановка двигателя: да
- Регулировка оборотов: да (плавная)
- Количество оборотов: 16000 - 35000 об / мин
- Плавный пуск: да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: да
- Возможность подключения пылесоса: да
- Вес: 1.1 кг
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
- Фрезер
- Параллельный упор
- Кромочна база
- Переходник для пылесоса
- Ключ (2 шт)
- Инструкция Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.1 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна глибина фрезерування | 50 мм |
| Максимальна кількість обертів | 35000 об/хв |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 2 684 ₴









