
Маска сварщика хамелеон Rebiner RWH16-110 Q-STORE -shopping-without-problems-
638 ₴
- Готово до відправки
- Код: RWH16-110
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сварочная маска хамелеон
Rebiner RWH16-110
Маска сварщика Rebiner RWH16-110 хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи.
Ключевые особенности:
Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
Тип светофильтра: хамелеон
Размер смотрового окна: 93 х 43 мм
Размер светофильтра: 110 х 90 х 9 мм
Материал: ударопрочный пластик
Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
Степень затемнения: 9 - 13 DIN
Прозрачное состояние: 4 DIN
Время срабатывания: 1/25000 сек
Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
Рабочая температура: -10°С - +60°С
Комплектация:
Сварочная маска
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | REBINER |
| Країна виробник | Латвія |
| Вид зварювальної маски | Маска хамелеон |
| Можливість роботи з респіратором | Ні |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Захист від випромінювання | Ультрафіолетового, Інфрачервоного |
| Максимальна робоча температура | 60 град. |
| Максимальна ступінь затемнення, DIN | 13 |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальна ступінь затемнення, DIN | 9 |
| Живлення маски | Акумулятор, Фотоелемент |
| Регулювання затримки зняття затемнення | Так |
| Регулювання щільності затемнення | Так |
| Світлий стан, DIN | 4 |
| Розміри світлофільтру | |
| Висота світлофільтру | 9 мм |
| Довжина світлофільтру | 110 мм |
| Ширина світлофільтру | 90 мм |
| Оглядове вікно | |
| Довжина оглядового вікна | 93 мм |
| Ширина оглядового вікна | 43 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 638 ₴





