
Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus, 2.8 Дж Procraft PHA30 в кейсе (без АКБ и ЗУ) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 130 ₴
- Немає в наявності
- Код: PHA30 (каркас) в кейсі
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 (каркас) в кейсе
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Зарядное устройство с защитой от перезарядки и индикацией
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напруга акумулятора: 20 В
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Количество оборотов: 0 - 1200 об / мин
- Регулировка количества оборотов: да
- Максимальное количество ударов: 5000 уд / мин
- Сила удара: 2.8 Дж
- Тип патрону: SDS-Plus
- Реверс: да
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 30 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 28 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Предохранительная муфта: да
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Максимальна сила удару | 2.8 Дж. |
| Максимальна кількість обертів | 1200 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 5000 уд/хв |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Режими роботи | Свердління, Свердління з ударом, Довбання (удар) |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 28 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Додаткові функції | |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Запобіжна муфта | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
- Ціна: 3 130 ₴









