
Бесщёточный аккумуляторный шуруповерт Procraft PA-18Pro в кейсе (1 АКБ) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 320 ₴
- Готово до відправки
- Код: PA-18Pro (з 1 АКБ 2Аг)
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18Pro бесщеточный
- Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA 18 Pro - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач.
- Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в различных материалах.
- Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач.
Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
- Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах
- Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснащения
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напруга акумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 2 А / ч
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 440 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1450 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 21 + 1
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: самозажимной, металлический
- Зажимной размер оснастки: 0.8 - 10 мм
- Съемный патрон: нет
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Кількість ступенів затяжки | 21 |
| Максимальна кількість обертів | 1450 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Максимальний крутний момент | 30 H*m |
| Мінімальний діаметр патрона | 0.8 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Режим інструменту | безударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Ні |
| Додатковий акумулятор | Ні |
| Обмежувач глибини свердління | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 1.5 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Додаткові функції | |
| Захист від перевантажень | Так |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Гальмо двигуна | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Функція міксер | Ні |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 20 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 10 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 320 ₴









