
Кормоизмельчитель Procraft PCM3550 (1000 Вт, 250 кг/ч) крупорушка, измельчитель зерна Q-STORE -shopping-without-problems-
3 696 ₴
- Готово до відправки
- Код: PCM3550
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Зернодробарка Procraft PCM-3550
Ключевые особенности:
- Защита двигателя от перегрузки 4 сменных сита для различного помола
- Объемный бункер и бак
- Медная обмотка двигателя
- Бункер и корпус из высокопрочного пластика, бункер для измельченных продуктов - из стали (внутренние детали из твердой оцинкованной стали)
- Пылезащищенные кнопки включения
- Электрическая зернодробарка Procraft PCM-3550 используется для измельчения зерновых различного помола для кормления кур, коров или свиней.
- Благодаря мощному двигателю и высокому качеству изготовления эта зернодробарка способна измельчать кукурузу, рис, ячмень, рожь, пшеницу, просо, перец и многое другое.
- Может использоваться в пищевых целях для измельчения сахара, соли, или других гранулированных продуктов.
- Размер конечного продукта зависит от размера сита (в комплект поставки входят 4 сита: одно сито уже установлено на машине + 3 сменных сита).
Технические характеристики:
- Мощность 1000 Вт
- Максимальное количество оборотов: 19000 об / мин Перерабатывает сырье: кукуруза, рис, ячмень, рожь, пшеница, просо, перец
- Размер отверстий фильтра: 2 - 3 - 5 - 7 мм
- Объем бункера: 11 л
- Объем бака: 25 л
- Производительность при мелком помоле: 50 - 80 кг / ч
- Производительность при грубом помоле: 120 - 250 кг / ч
- Вес: 9 кг
Комплектация:
- Зерно-дробилка 4 сита
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Потужність двигуна | 1 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Об'єм приймального бункера | 11 л |
| Сировина, що переробляється | Зернові |
| Стан | Новий |
| Тип | Зернодробарка |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9 кг |
| Продуктивність, кг/годину | |
| Зерно | 250 кг/год |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 696 ₴






