Садовый измельчитель Procraft PSL-2800
Ключевые особенности:
- Большой диаметр измельчаемых веток
- Бак для измельченных материалов большого объема
- Оснащен двумя колесами большого радиуса и рукояткой для удобной транспортировки
- Фиксатор на контейнере для защиты от случайного включения
- Садовый измельчитель ветвей Procraft PSL-2800 используется для утилизации растительных отходов, например веток, стеблей (кроме травы).
- Отличается низким уровнем шума.
- Инструмент оснащен контейнером 55 литров.
- Фреза обеспечивает отличную режущую способность.
- При работе необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к рожающему механизму.
- Благодаря небольшому весу и устойчивой колесной паре его легко транспортировать.
- Оснащен предохранителем для защиты двигателя от перегрева. Внимание! Для измельчения конкретно листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2800 Вт
- Измельчительная система: фрезерная
- Максимальное количество оборотов: 60 об / мин
- Переключатель направления вращения фрезы: да
- Регулировка прижимного механизма: да
- Максимальный диаметр веток: 44 мм
- Форм-фактор: передвижной
- Колеса: да
- Контейнер: так
- Объем контейнера: 55 л
- Материал контейнера / корпуса: пластик
- Защита от перегрузки: да
- Длина кабеля питания: 30 см
- Степень защиты: IPX4
- Класс защиты: ІІ
- Вес: 19.4 кг
Комплектация:
- Садовый измельчитель
- Пластиковый контейнер
- Толкатель
- Колеса 2 шт
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальний діаметр гілок | 44 мм |
| Об'єм травозбірника | 55 л |
| Ріжучий механізм | Фрезерний |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Тип травозбірника | Жорсткий |
| Форм-фактор | Пересувний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 19.4 кг |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Максимальна кількість обертів | 60 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2800 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 802 ₴









