
Шлифовальная машина для стен и потолков (жираф) Procraft EX750 (2 платформы, кейс) Q-STORE -shopping-without-problems-
7 217 ₴
- Готово до відправки
- Код: EX750
Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухой шлифовки стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей.
- Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположенная на телескопической ручке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности.
- Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте.
- Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение следующих задач:
- Выравнивание поверхностей после стартовой и финишной обработки
- Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей
- Шлифование гипсокартона и гипсовой шпатлевки
- Чистка пола от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
- Ключевые особенности:
- Простота эксплуатации и легкость обслуживания
- Система пылеудаления для поддержания рабочего места в чистоте
- Богатая комплектация
- Возможность плавной регулировки частоты вращения
- Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены
Технические характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Тип шлифования: сухой
- Регулировка оборотов: да
- Количество колебаний треугольной платформы: 3000 - 6000 об / мин
- Количество оборотов круглой подошвы: 800 - 1750 об / мин
- Диаметр круглой подошвы: 215 мм
- Диаметр абразивных кругов: 225 мм
- Размеры треугольной подошвы: 285 х 285 х 285 мм
- Размеры шлифовальной бумаги: 285 х 285 х 285 мм
- Возможность подключения пылесоса: да
- Подсветка рабочей поверхности: нет
- Резьба шпинделя: М14
- Класс изоляции: IP20
- Блокировка кнопки включения: да
- Длина сетевого кабеля: 5 м
Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолков
- Шланг для подключения пылесборника / пылесоса
- Дополнительная рукоятка
- Треугольная платформа
- Стартовый набор абразивных кругов и шлифовальной бумаги
- Шестигранник
- Комплект угольных щеток
- Пластиковый кейс
- Инструкция Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Липучка |
| Максимальна частота коливання платформи | 6000 кол/хв |
| Максимальна кількість обертів | 1750 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 225 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 950 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 7 217 ₴









