
Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX950EL (плавный пуск, с пылесосом) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 300 ₴
- Готово до відправки
- Код: EX950EL
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шлифмашина для стен и потолков Procraft EX950EL
Шлифовальная машинка для потолков и стен Procraft EX950EL предназначена для обработки стен и потолков, выполненных из гипсокартона или оштукатуренных поверхностей.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как: снятие слоя краски, шпатлевки, обоев или цементного раствора чистки пола от осадок, образующихся в процессе ремонтных работ выравнивание поверхности
Ключевые особенности:
- Функция сбора пыли в пылесборник
- Регулировка оборотов
- Двигатель с защитой от пыли LED подсветки
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой кнопки пуск
- Часть подсветки снимается для лучшей работы в углах
Технические характеристики:
- Мощность: 710 Вт
- Плавный пуск: да
- Диаметр подошвы: 180 мм
- Количество оборотов: 1200 - 2500 об / мин
- Подключение пылесоса: да
- Регулировка оборотов: да
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
- Подсветка рабочей зоны: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Диаметр вакуумной трубки: 32 мм
- Длина шланга: 2 м
Комплектация:
- Шлифовальная машинка для стен и потолков
- Пылесборник с шлангом
- Стартовый набор кругов различной зернистости (6 шт: P80, P100, P120, P150, P180, P240)
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Липучка |
| Максимальна кількість обертів | 2500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 710 Вт |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 300 ₴








