
Подъемник электрический, тельфер (500 кг, 20 м) Procraft TP500 Q-STORE -shopping-without-problems-
5 104 ₴
- Готово до відправки
- Код: TP500
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Электрический подъемник Procraft TP500
Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки от случайного включения
- Защита от перегрева
- Ограничитель высоты подъема
- Электрический
Подъемник PROCRAFT TP500 предназначен для вертикального подъема различных грузов, также может использоваться и для перемещения тяжелых предметов по горизонтали.
Высококачественная сборка и надежный двигатель с запасом мощности значительно увеличивают ресурс работы подъемника.
Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления.
Технические характеристики:
- Мощность 1020 Вт
- Максимальная грузоподъемность на прямой трос: 250 кг
- Максимальная высота подъема на прямой трос: 19 м
- Максимальная грузоподъемность через блок: 500 кг
- Максимальная высота подъема через блок: 9 м
- Длина троса: 20 м
- Диаметр троса: 4 мм
- Скорость подъема: 10 / 5 м / мин
Комплектация:
- Подъемник
- Дополнительный крюк с роликом
- Элементы крепления
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Висота підйому | 18 м |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Вантажопідйомність | 500 кг |
| Потужність електродвигуна | 1020 Вт/год |
| Швидкість підйому-опускання вантажу | 0.17 м/сек |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Лебідка |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 15.7 кг |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 104 ₴




