
Шлифмашина эксцентриковая 450 Вт, 125 мм Procraft EX850E Q-STORE -shopping-without-problems-
1 672 ₴
- Готово до відправки
- Код: Procraft EX850E
Эксцентриковая шлифмашинка Procraft EX-850E
Ключевые особенности:
- Возможность подключения пылесоса для более эффективного удаления пыли
- Мягкий ход подошвы по обрабатываемой поверхности
- Крепление шлифовальных дисков на липучке - для быстрой и безопасной смены оснастки
- Вентиляционные отверстия на корпусе способствуют охлаждению двигателя, предохраняя от перегрева
- Шлифмашинка эксцентриковая Procraft EX-850E используется для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей из дерева, металла, пластика.
- Пылесборник и возможность подключения пылесоса позволяют работать в закрытых помещениях и уменьшает количество пыли, что обеспечивает удобство работы.
- Регулятор скорости позволяет подобрать оптимальное количество оборотов для необходимого материала.
Система крепления шлифовальных кругов с помощью липучки обеспечивает их быструю и легкую замену.
Технические характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Диаметр подошвы: 125 мм
- Пылесборник: да
- Возможность подключения к пылесосу: да
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 7000 - 14000 об / мин
- Ход подошвы: 2.5 мм
- Количество отверстий: 8
- Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашинка
- Шлифовальный диск
- Пылесборник
- Инструкция Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 1.8 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Кріплення шліфувального листа | Липучка |
| Максимальна кількість обертів | 14000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 450 Вт |
| Розмір ходу платформи | 2.5 мм |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Тип шліфмашини | ексцентрикова |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Додаткові функції | |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 1 672 ₴






