
Электрорубанок 1.15 кВт, ножи 82 мм Procraft PE-1150 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 672 ₴
- Готово до відправки
- Код: Procraft PE-1150
Рубанок электрический Procraft PE1150
Ключевые особенности:
- Защита от случайного включения
- Двойная изоляция для безопасной эксплуатации
- Фрезерованная подошва плавно скользит по обрабатываемой поверхности, не повреждая заготовку
Рубанок Procraft PE-1150 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки.
Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева.
Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгание плоской поверхности, строгание материалов под углом 0-45° (с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятие фасок.
Технические характеристики:
- Мощность 1150 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка глубины строгания: да
- Максимальное количество оборотов: 15000 об / мин
- Направленный выброс стружки: нет
- Максимальная ширина строгания в один проход: 82 мм
- Подключение пылесборника / пылесоса: нет
- Максимальная глубина строгания в один проход: 1 мм
- Выборка четверти: да
- Заточка ножей: односторонняя
Комплектация:
- Электрорубанок
- Устройство для заточки ножей
- Параллельный упор с линейкой
- Инструкция
- Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являем собой официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Берегитесь подделок и серых товаров. * Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от наведенного на рисунке. Это вызвано последующим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна глибина стругання | 1 мм |
| Максимальна ширина стругання | 82 мм |
| Максимальна кількість обертів | 15000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1150 Вт |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Ні |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Ні |
| Регулювання глибини стругання | Так |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Комплектація | |
| Паралельний упор | Так |
| Підставка для стаціонарної установки | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
- Ціна: 1 672 ₴








