
Фрезер ручной Procraft POB-980 на 3 базы Q-STORE -shopping-without-problems-
3 828 ₴
- Готово до відправки
- Код: POB980
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Фрезер Procraft POB-980
Procraft POB980 применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д.
- Эргономичная рукоятка способствует надежному и комфортному хвату инструмента.
- Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки включения для длительных работ
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Улучшенная защита от пыли
- Возможность подключения пылесоса с помощью переходника
Технические характеристики:
- Мощность 710 Вт
- Размер цанги: 6, 8, 10 мм
- Количество оборотов: 13000 - 33000 об / мин
- Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
- Блокировка кнопки включения: так
- Плавный пуск: так
- Кнопка блокировки шпинделя для быстрой замены оснащения
Комплектация:
- Фрезер
- Линейка с параллельным упором
- Переходник для подключения пылесоса
- Три цанги: 6, 8, 10 мм 3 базы
- Комплект угольных щеток
- Сумка
- Инструкция Гарантийный талон Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна глибина фрезерування | 50 мм |
| Максимальна кількість обертів | 33000 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 710 Вт |
| Розмір цанги | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 828 ₴




