
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 (без акб и сп) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 596 ₴
- Готово до відправки
- Код: PM20
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Аккумуляторорная полировальная машина Procraft PM20 (без АКБ и зарядного устройства)
Откройте для себя аккумуляторную полировальную машину Procraft PM20 — профессиональный инструмент для достижения безупречного блеска на различных поверхностях. Эта полировальная машина создана для требовательных пользователей, которые ценят качество, надежность и комфорт.
Основные характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 1500 - 5000 об/мин - широкий диапазон скоростей для адаптации под различные материалы и задачи.
- Диаметр блина: 150 мм — оптимальный размер для эффективной полировки.
- Уровень звукового давления: LpA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ(А) — обеспечивает приемлемый уровень шума во время работы.
- Уровень звуковой мощности: LwA = 99 дБ (А), К = ± 3 дБ(А) - отображает высокую мощность инструмента.
Полировальная машина Procraft PM20 — идеальный выбор для автолюбителей, профессионалов и домашних мастеров, стремящихся достичь высокого качества обработки поверхностей. Приобретите его уже сегодня и откройте новые возможности в полировке!
| Бренд | Procraft |
|---|---|
| Количество оборотов, об/мин | 5000 |
| Тип | полировочные |
| Диаметр блина | 150 мм |
| Источник питания | аккумулятор |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Обрабатываемая поверхность | Для дерева |
| Стан товару | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 4 А. г |
| Максимальна кількість обертів | 5000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип двигуна | Щітковий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 596 ₴









