
Сетевая дрель-шуруповерт Procraft PB-1150/2 DFR Q-STORE -shopping-without-problems-
1 320 ₴
- Готово до відправки
- Код: PB-1150/2 DFR
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Используется для высверливания в деревянная деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для закручивания и вывинчивания крепежных элементов - саморезов, шурупов.
Ключевые особенности:
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 45 Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Длина кабеля 2 м
Основные характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный крутящий момент: 45 Hм
- Количество скоростей работы: 2
- Максимальное количество оборотов на первой скорости: 400 об / мин
- Максимальное количество оборотов на второй скорости: 1600 об / мин
- Реверс: да
- Регулировка количества оборотов: да
- Блокировка кнопки включения: да
Комплектация:
- Сетевой дрель-шуруповерт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Максимальний крутний момент | 45 H*m |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.3 кг |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 700 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 320 ₴




