-5%

Профессиональный пневматический домкрат 3,5 тонн Silver S12070G Q-STORE -shopping-without-problems-
4 180 ₴
3 971 ₴
- Готово до відправки
- Код: S12070G
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Профессиональный пневматический домкрат Silver S12070G грузоподъемностью 3500 кг и высотой подъема до 400 мм. Домкрат широко используются во всех видах мастерских и везде, где необходимо поднимать автомобили.
Особенности:
- В инструменте используются 2 клапана – впускной и выпускной Такое решение обеспечивает высокий комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после накачки без риска неконтролируемого опускания подъемника.
- Домкрат оснащен двумя колесами, что делает его удобным для переноски и позиционирования под транспортным средством.
- Подъемная подушка изготовлена из усиленной резины, благодаря чему обеспечивается небольшой вес устройства.
- В верхней части использовалась резиновая подушка для предотвращения неконтролируемого перемещения поднятого груза.
- Регулируемая ручка значительно облегчает маневрирование подъемника, особенно в небольших помещениях, а также его хранение.
Технические данные:
- Питание от сжатого воздуха;
- Быстрый разъем для подключения других пневматических устройств;
- Грузоподъемность до 3,5 тонн
- Мин. высота: 140 мм
- Макс.
- Вес: 15,5кг, с упаковкой 16,5кг
- Рабочее давление: 6 – 12 бар
- Дополнительная резиновая накладка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 150 мм |
| Висота підйому | 400 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 3500 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Пневматичний |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 971 ₴







