-5%

Набор ударных головок 1/2 8-32 мм удлиненные+короткие Kraft&Dele KD11756 35 единиц Q-STORE -shopping-without-problems-
2 112 ₴
2 007 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD11756
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор ударных головок Kraft&Dele KD11756 1/2 35 единиц.
Большой набор ударных головок 1/2, в том числе 20 коротких и 15 длинных ударных головок. Большое количество размеров головок позволит выполнить практически любую задачу. Специализированные ударные головки, предназначенные для работы с пневматическими устройствами, работают в очень тяжелых условиях при переменных нагрузках. Головки сохраняют номинальный размер в течение длительного периода времени и не трескаются под воздействием ударных работ.Особенно рекомендуются для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Короткие головки: 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм.
- Длинные головки 78 мм: 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм.
- Длинные головки длина: 78 мм
- Короткие головки длина: 38 мм
- Квадрат: 1/2 дюйма
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість в наборі | 35 шт. |
| Розмір max | 32 мм |
| Розмір min | 8 мм |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 007 ₴







