-5%

Шлифовальная машина для стен и потолка Kraft&Dele KD1741 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 256 ₴
3 093 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD1741
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Шлифовальная машина Kraft&Dele KD1741 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр диска: 190 мм
- Количество оборотов: от 1400 до 2500 об/мин
- Вес: 2.5 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 2500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 190 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Щітковий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 093 ₴









