
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA44 бесщеточная в кейсе Q-STORE -shopping-without-problems-
1 936 ₴
- Готово до відправки
- Код: PKA44KZ
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA44 используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Максимальное количество оборотов: 4600 об / мин
- Длина шины: 6" (15 см), 8" (20 см)
- Шаг цепи: 1/4"
- Смазка цепи: ручная
- Механический тормоз цепи: нет
- Аккумулятор в комплекте: да
- Зарядное устройство в комплекте: да
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Цепь (6", 8")
- Шина (6", 8")
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 2.3 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина шини | 200 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Змазка ланцюга | Автоматична (вбудована) |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Крок ланцюга | 1/4" |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 936 ₴






