Домкрат подкатной пневмо-гидравлический грузоподъемностью 50 тонн Silver S10666 предназначен для станций ТО, специализирующихся на ремонте грузовых автомобилей и тракторов. При работе с пневмогидравлической техникой усилие пользователя минимально, а скорость подъема больше. Что позволяет выполнить задание побыстрее. Корпус домкрата эргономичен и не ограничивает пользователя в работе, допуская к сдвоенным колесам грузовых автомобилей и другим труднодоступным местам транспортных средств.
Подкат – 195 мм. Грузовой домкрат работает в две ступени, поскольку оснащен парой плунжеров. При ненадобности второй плунжер не участвует в процессе подъема. Рекомендуемое давление для работы домкрата – 32 МПа. Домкрат производится из сверхпрочной инструментальной стали и гарантирует владельцу безотказность в мастерской. Корпус домкрата не подвержен коррозии и разрешает эксплуатацию во влажных помещениях. Благодаря колесной паре, у пневмогидравлического домкрата приемлема маневренность. Прорезиненные ручки на домкрате придают удобство в работе.
Особенности:
- 2 механизма поднятия груза: гидравлический с помощью ручного рычага; пневматический – с помощью подключения к компрессору.
- Большие возможности подъема до 50 тонн позволяют работать с грузовыми машинами и автобусами.
- Оборудован колесиками для легкого перемещения домкрата в нужное место.
- Удобная эргономичная рукоятка для удобного захвата при перемещении и в процессе поднятия гидравлическим путем.
- Корпус изготовлен из прочного металла, выдерживающего тяжелые нагрузки. Качественная покраска корпуса защищает домкрат от коррозии и другого внешнего воздействия на металл.
- В приподнятом состоянии груз фиксируется для безопасности при дальнейшей работе.
- Система быстрого подъема позволяет подъемному цилиндру быстрее соприкасаться с грузом.
- Компактная конструкция легко помещается между двумя сдвоенными осями.
- Встроенная пропускная гидравлическая система для предотвращения аварийной перегрузки.
- Удлиненная ручка для удобного позиционирования и перемещения.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 50 тонн
- Высота подката: 195 мм.
- Максимальная высота подъема: 420 мм.
- Номинальное давление: 32 Mpa
- Вес: 52 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Silver |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 195 мм |
| Висота підйому | 420 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 50000 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Пневмогідравлічний |
| Власна вага | 55 кг |
| Стан | Новий |
- Ціна: 29 055 ₴









