
Домкрат подкатной 140-460мм 3т Kraft&Dele KD386 Q-STORE -shopping-without-problems-
5 016 ₴
4 766 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD386
Низкопрофильный гидравлический подъемник грузоподъемностью 3т KRAFT&DELE KD386.
Подъемник снабжен стальными колесами на передней оси и опорными поворотными колесами на задней оси.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство использования и надежность для каждого водителя.
Подъемник позволяет нам работать в очень разнообразных минимально-максимальных диапазонах (140 – 460 мм).
Профессиональный прочный инструмент изготовлен из очень прочного и устойчивого к погодным условиям материала. Он имеет сливной клапан, интегрированный с предохранительным клапаном.
Практичный автомобильный подъемник, оснащенный опорными колесами, что облегчает его перемещение.
Наш подъемник отвечает строгим стандартам безопасности.
Изготовлен из массивных материалов и с большим вниманием к деталям!
Состав Набора:
-
Подъемник KRAFT&DELE KD386 3T
-
Оригинальная упаковка
-
Руководство пользователя
-
Резина
-
Ручка для подъема и опускания из 2 частей
Характеристики:
|
Макс. грузоподъемность |
3 т |
|
Диапазон подъема |
140 - 460 мм |
|
Длина |
560 мм |
|
Длина ручки |
930 мм |
|
Вес |
примерно 23 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Висота підхоплення | 140 мм |
| Висота підйому | 460 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вантажопідйомність | 2500 кг |
| Домкрат підкатний | Так |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Власна вага | 23 кг |
| Стан | Новий |
- Ціна: 4 766 ₴









