Пила дискова Kraft&Dele KD10195
- Прочная защита для лезвия.
- Эффективное удаление стружки.
- Эргономичный дизайн гарантирует комфорт работы.
Технические характеристики Kraft&Dele KD10195:
- Мощность – 1400 Вт
- Напруга – 230 В/50 Гц
- Скорость без нагрузки – 2200–5200 об/мин
- Размер лезвия – 165 мм 24 зуб
- Диапазон резки – 0-47 дюймов
- Максимальная глубина реза - 57 мм
- Уровень вибрации – 3,263 м/с² K: 1,5 м/с²
- Уровень шума LpA: 95 дБ(А) K: 3 дБ
- Lwa – 106 дБ(А) До: 3 дБ
- ⌀ 165 мм х 2,6 мм х 20 мм
Представленный инструмент изготовлен из материалов высокого качества.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft&Dele |
| Країна виробник | Чехія |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна глибина пропілу | 57 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр диска | 165 |
| Потужність | 1.7 |
| Число обертів холостого ходу | 6000 об/хв |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 762 ₴






