Отбойный молоток Kraft&Dele KD1738 3.2 кВт
Мелот KD1738 будет использоваться среди прочего для срабатывания и долбления бетонных стен, любой настенной и напольной плитки, в работах в помещении или на открытом воздухе и многое другое. Он оборудован быстрым креплением инструмента HEX-GAN, позволяющим купить множество различных аксессуаров для этой системы.
Он имеет дополнительную ручку, которая обеспечивает удобную и эффективную работу. Ручка расположена в передней части молотка, что обеспечивает очень хорошую устойчивость, идеальное приложение усилий и отличный баланс, что приводит к работе без устали.
Высокая энергия удара и очень высокая мощность (3200 Вт) в сочетании с малым весом делает работу с этим устройством безотказным.
Характеристики:
- Мощность: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3200 Вт
- Введение долота: HEX-GAN
- Энергия удара: 55 Дж
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LEX |
| Вага | 15 кг |
| Максимальна сила удару | 55 Дж. |
| Максимальна кількість ударів | 1400 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2900 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 17 299 ₴







