
Фрезер ProCraft POB2400 Q-STORE -shopping-without-problems-
4 532 ₴
- Готово до відправки
- Код: POB2400
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Представленная модель обозначается РОВ2400. Фрезер PROCRAFT получил удобную рукоятку, надежную конструкцию и оптимальное соотношение мощности и стоимости.
- в комплекс входит 12 фрез для обеспечения возможности создавать разнообразные эффекты на поверхности дерева;
- фрезер предназначен исключительно для обработки деревянных изделий;
- мощность устройства составляет 2400 Вт;
- комплектация устройства предполагает не только наличие 12 фрез, но и адаптера для пылеотвода, пластикового протектора, цанги, элемента для ограничения глубины работы и т.д.
Фрезер PROCRAFT РОВ2400 помогает выполнить качественную обработку за короткий промежуток времени. Фрезеровать можно под разными углами, делая результат более разнообразным.
ПреимуществаСреди преимуществ фрезера специалисты выделяют:
- плавная регулировка глубины работы;
- усиленная защита от попадания пыли;
- прочный корпус;
- сравнительно небольшой вес – 4.3 кг;
- Плавный пуск.
Фрезер подключается к сети электропитания, работает практически в любых условиях, может применяться в бытовых условиях, а также на предприятиях.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8,000-23,000 об/мин |
| Вес | 5,5 Кг |
| Диаметр цанги | 8/12 мм |
| Глубина фрезерования | 0-50 мм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 92,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 103,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | Правая ручка - 4,297м/с2, Левая - 3,184м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 5.5 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 532 ₴





