-1%

Бинокль ночного видения Z9158 4K FHD HD 850нм (до 600м в темноте) MicroSD 64GB + крепление Wilcox L4G24 (Металл) Q-STORE
18 999 ₴
18 899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719484
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бинокль ночного видения Z9158 4K FHD HD 850нм (до 600м в темноте) MicroSD 64GB + крепление Wilcox L4G24 (Металл)
Профессиональные очки ночного видения Z9158 с 4K и полноцветным зрением на расстоянии до 600м, тактический фонарик, аккумулятор 3500mAh & карта Micro SD 64GB - подходят для охоты, рыбалки, кемпинга, выживания.
Отличный подарок для мужчин любителей активного отдыха, бинокль ночного видения для охоты, необходимые аксессуары для кемпинга, стильный современный дизайн, функциональная кнопочная панель.
Характеристики:
- Тип ночного видения: Инфракрасный прицел ночного видения
- Тип сенсора: КМОП
- Диапазон обнаружения: 600 м
- Диаметр объектива: 30 мм
- Инфракрасное излучение: 3 Вт
- Разумный спектральный диапазон: 400-900 мкм
- Минимальное освещение: 0,001люкс
- Медиа хранилище: Карта Micro SD 4-128 ГБ
- Уровень водонепроницаемости: Не водонепроницаемый
- Оптическое увеличение: 5X
- Цифровое увеличение: 8X
- Рабочая Температура: -20~50℃
- Разрешение изображения: 3264*2448
- Разрешение видео: 2560*1440
- Разрешение экрана: 640*480
- Материал: АБС
- Режим питания: USB-зарядка
- Напряжение электропитания: ≤36 В
- Цвет: Черный
- беспроводное свойство: никто
- Свойства батареи: Перезаряжаемые батареи
- Аккумулятор: Литиевая батарея серии 18650
Комплектация:
- Прибор ночного видения
- Плечевой ремень
- Оголовье
- Компас
- Адаптер Wilcox L4G24 (металл)
- Карта 64 Гб
- USB-кабель для зарядки
- Винт x2
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 0.77 кг |
| Вологозахист | Так |
| Висота | 78 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр об'єктиву | 30 мм |
| Довжина | 155 мм |
| Максимальна робоча дальність | 600 м |
| Підсвічування | Так |
| Принцип роботи | Цифровий |
| Стан | Новий |
| Тип | Бінокуляр |
| Ширина | 136 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 18 899 ₴









