
Органайзер для аксессуаров Troika Zipper Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: BBG64/GY
Органайзер для аксессуаров Troika Zipper
Наушники, адаптеры, блоки питания, зарядные кабели, беспроводные наушники — все, что у вас есть, в этой небольшой сумке для кабелей поместится всё. Внутри шесть сетчатых отделений двух практичных размеров, а также внешний карман на молнии. Такая же перегородка выполнена в деловом стиле Go Urban из полиэстера антрацитового и черного цветов.
Кабельный органайзер для электронных аксессуаров, 3 отделения с двусторонней молнией и 6 сетчатых отделений 2 разных размеров, основное отделение, вкл. секретное отделение для мини-устройств слежения (например, APPLE AirTag®), накладной карман, боковой карман, внешний карман на молнии, маркировка: адаптер, наушники, кабель для зарядки.
Характеристики:
- Цвет: черный/антрацит
- Размеры: 23,5 х 17х 3,5 см
- Материал: полиэстер
- Вес : 130 г
Troikaсочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн.
При производстве продукции Troikaориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Сумка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Глибина | 3.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 23.5 см |
| Кількість органайзерів | 1 |
| Призначення | Для дрібниць |
- Ціна: 1 200 ₴



