
Органайзер дорожный Troika Connected полиэстер Серый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 620 ₴
- Готово до відправки
- Код: CBO30/DG
Органайзер дорожный Troika Connected полиэстер
Удобный дорожный органайзер "Connected" из высококачественного полиэстера серого цвета станет отличным помощником и позволит вместить все необходимое при транспортировке, путешествии или командировке.
Мышка, наушники, блок питания, кабели и переходники, флешки, смартфон и многое другое, что необходимо иметь при цифровой жизни. Органайзер имеет много карманов и отделений, специально рассчитанных на аксессуары для гаджетов, которые оснащены креплениями и сетками. Также есть петля для крепления сумки к тележке или чемодану.
Карман имеет два отделения на молнии, два внутренних отделения с сеткой и эластичными петлями, держатель для ручки, один внешний отсек, ремешок для тележки. А практичные карманы для кабелей обеспечат идеальную транспортировку, кроме запутывания и поломки.
Характеристики:
- Производитель: Германия
- Бренд: Troika
- Размер: 16 х 23 х 5 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: серый
- Вес: 0,240 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Сірий |
| Тип | Сумка |
| Розміри | |
| Висота | 16 см |
| Глибина | 5 см |
| Ширина | 23 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість органайзерів | 1 |
| Призначення | Для дрібниць |
- Ціна: 1 620 ₴


