
Рюкзак городской Troika Cross Bag 5л через плечо Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 360 ₴
- Готово до відправки
- Код: SBG30/BK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рюкзак городской Troika Cross Bag 5л через плечо
CROSS BAG - это идеальное сочетание рюкзака и сумки. Кроссовер-рюкзак. Именно то, что вам нужно на ходу: наденьте его на спину или на груди и освободите обе руки.
CROSS BAG имеет две передние карманы на молнии и боковые петли, большое основное отделение и потайное отделение сзади. Этот кроссовер-рюкзак изготовлен из канвы. Этот прочный материал также используется для производства брезента и является хорошо моющимся.
Характеристики:
- Цвет - Красный/черный, с модным принтом.
- Размеры - 180 х 335 х 120 мм.
- Рюкзак через плечо, крест-накрест на спине или груди, спереди с 2 отделениями на молнии и петлями для хранения, большим основным отделением с выдвижным отделением и отделением на молнии, регулируемым плечевым ремнем, потайным отделением сзади,
- Емкостью - 5 литров,
- Грузоподъемность до 15 кг,
- Прочный моющийся, стирающийся материал, брезент.
Идеальное сочетание рюкзака и сумки. Носите ли вы его на спине или на груди – сумка через плечо выглядит стильно.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 320 г |
| Вікова група | Для дорослих і підлітків |
| Висота | 18 см |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Глибина | 12 см |
| Максимальне навантаження | 15 кг |
| Об`єм | 5 л |
| Особливості | Анатомічна конструкція, Водонепроникна тканина |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 33.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 360 ₴







