
Органайзер для кабелей Troika Toplader с 2 отделениями на молнии Серый. Q-STORE -shopping-without-problems-
2 120 ₴
- Готово до відправки
- Код: CBO33/GY
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Органайзер для кабелей Troika Toplader с 2 отделениями на молнии
Toplader- это сумка для аксессуаров, которая привнесет порядок в вашу цифровую жизнь. отделения на молнии и двух внешних отделениях.
Органайзер с боковыми ручками и небольшой сквозной петлей для кабеля данных или зарядки. Так же, съемный регулируемый ремень идет в комплекте с органайзером.
Трехсторонняя застежка-молния по периметру обеспечивает быстрый обзор.
Характеристики:
- Кабельный органайзер с верхней загрузкой для электронных аксессуаров
- Материал полиэстер
- Размеры 14 x 25 x 11 см.
- Вес 325 г
- Широкое отверстие для верхней загрузки
- 15 прорезных карманов, эластичные ремни + дополнительный карман на молнии, 4 петли для ручек, 2 наружных отделения
- Боковые ручки
- Две внешние карманы на молнии
- Большое основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн..
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 140 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.325 г |
| Висота | 110 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина: | 250 см |
| Стан | Нове |
| Тип | Сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 120 ₴






