
Сумка-рюкзак водонепроницаемый Troika 10л IPX6 с функцией охлаждения (Желтый) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 580 ₴
- Готово до відправки
- Код: RUC03/YE
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка-рюкзак водонепроницаемый Troika 10л IPX6 с функцией охлаждения
Рюкзак с функцией охлаждения и откидным верхом, для водных видов спорта, рыбалки, плавания, походов, кемпинга и т.п., водонепроницаемый (ступень водонепроницаемости IPX6), съемные лямки, объем 10 литров, грузоподъемность швы, прочный материал, защищает содержимое от воды, можно свернуть для экономии места.
Все внутри остается сухим в соответствии со стандартом IPX6 благодаря термосварным швам и практической закручивающейся застежке. благодаря эффективной термоподкладке.
Характеристики:
- Объем 10л,
- Грузоподъемность до 10 кг
- 100% полиэстер, ПВХ / брезент
- Размер - 500 х 300 х 15 мм
- Вес 437 г
- Степень водонепроницаемости IPX6
- Благодаря сварным швам 1-2-DRY BAG сохраняет степень водонепроницаемости IPX6 - защита от проникновения воды при кратковременном затоплении.
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 0.437 кг |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 10 л |
| Особливості мішка | Водонепроникний, Вологостійкий, Плечовий ремінь |
| Стан | Новий |
| Тип мішка | Гермомешок - сумка |
| Колір | Жовтий |
| Розміри | |
| Висота | 50 см |
| Діаметр | 30 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 580 ₴





