
Комплект органайзеров Troika Onpack (2 шт.) искусственная кожа Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 620 ₴
- Готово до відправки
- Код: CBO60/BK
Комплект органайзеров Troika Onpack (2 шт.) искусственная кожа
Комплект из двух органайзеров Onpack черного цвета с твердой обложкой и застежкой-молнией отлично вместит и сохранит все необходимое - электронные аксессуары, косметику и дорогостоящие принадлежности.
Благодаря многочисленным отделениям, сеткам и эластичным ремням, все аксессуары будут надежно зафиксированы. При необходимости маленький органайзер может быть сохранен в большом, чтобы сэкономить место. Искусственная кожа и бархат в блестящем черном цвете. Очень удобное решение для мелких гаджетов, кабелей, наушников, документов, источников питания, лекарств и других необходимых мелочей. Благородное исполнение с гладким кожаным покрытием придает органайзеру статус.
Технические характеристики:
- Артикул: CBO60/BK.
- Материал: Искусственная кожа (PU), бархатная подкладка.
- Цвет: Черный, глянцевый.
- Размеры комплекта: 160 x 130 x 60 мм.
- Вес: 189 г.
- Количество в наборе: 2 шт. (разного размера).
- Дизайн: TROIKA Design Werkstatt.
Этот комплект идеально подходит в качестве корпоративного подарка или функционального аксессуара для людей, ценящих порядок в сумке или чемодане.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 6.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина: | 16 см |
| Кількість органайзерів | 2 |
| Призначення | Універсальна |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Ціна: 1 620 ₴






