
Сумка поясная Troika Hip Bag брезент Серый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 240 ₴
- Готово до відправки
- Код: BLB30/BK
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка поясная Troika Hip Bag брезент
Стильная и практичная поясная сумка Troika Hip Bag из прочного брезента — незаменимый аксессуар для города и путешествий. Обеспечивает свободные руки надежно защищая телефон, ключи и документы. Лаконичный дизайн в сером цвете подходит к современному уличному стилю, а качественные материалы гарантируют долговечность.
Основные характеристики:
- Тип: поясная сумка (бананка).
- Материал: прочный брезент (canvas) устойчивый к износу.
- Цвет: Серый (современный элегантный).
- Назначение: повседневное использование путешествия активный отдых.
- Особенности: регулируемый ремень надежная фурнитура компактный размер при высокой вместительности.
- Бренд: Troika.
- Производство: Германия
- Три отделения на молнии
- Ремешок имеет боковую застежку
- Размеры: 35 х 14 х 50 см
- Вес: 0,190 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Troika |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 190 г |
| Висота | 35 см |
| Довжина | 50 см |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Товщина | 14 см |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 240 ₴


